как и не обещали, вашему вниманию тест по мотивам "Пацанов". сюжетная и слегка альтернативная ветка, не затрагивающая канон. все еще живой и без бомбы в жопе Мреющий. Юная Семерка, от которой подгорает у Семерки обыкновенной. Бюро, копающее под суперов уже тут и сразу. кажется, где-то даже был пенис-тентакля.

the boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the boys » Флуд » ПАЦАНЫ ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛ


ПАЦАНЫ ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотите поговорить? Welcome.
Помним что, здесь можно спойлерить, но нельзя обсуждать Хоумлендера (кроме как признавать, что он неебически крутой)

0

2

у хоумландера мелкий пиструнчик smalimg

+1

3

все что могу сказать
ебать, бутчер, ты еблан
ну умнее же быть надо, как так вообще можно было провафлять все

а мэйв умничка

+1

4

требую переименование королевы мейв в богиню мейв

0

5

люблю молоко написал(а):

требую переименование королевы мейв в богиню мейв

хорошая идея!

0

6

Мне невероятно понравилась последняя серия, не понимаю прямо возмущения, там много задела на 4-й сезон. 6-я серия была мощная и те эмоции не повторить

0

7

Мэйв херню сделала и спасала людей от своей же ошибки.
Она поставила свою месть Хоумлендеру выше общей угрозы и потому была вынуждена спасать всех от Солдатика.
Поэтому что в ней богического - не понимаю :D Сама свой проёб исправила и молодец, да.

0

8

да не уперся ей твой солдатик, она придерживалась первоначального плана. а все остальные побежали мочить солдатика из за пиздюка
мейв молодчина не сбилась с первоначальной цели!!

+1

9

люблю молоко, и там самым подставила почти всех х)
Найс :3

0

10

замочили бы тогда уж все хоума novi chkom и побежали б солдатика мочить
сами дурачки на эклза бычить!

0

11

Свернутый текст

мейв в итоге оказалась с самыми большими яйцами девочка, ван лав и ван глаз пацаны заебали всегда все планы херить, ничего не продумывать, ничего не учитывать, ничего до конца не обговорить. и в итоге королева все решает сама. особенный ор с того как старлайт смотрит на мейв и такая: "я ггша, не-не-не, ты геройствуй а я продолжу ггшить, я еще сюжету нужна"

на самом деле тема того что в пацанах никогда нет идилии и постоянно сами себе ставят палки в колеса уже заебывает к концу третьего сезона. можно уже каждый эп закатывать глаза и наперед знать что ничего не получится когда бутчер что либо предлагает. все настолько очевидно.

не понравилось как нуара слили в итоге за три сезона вообще никак и не раскрыв персонажа

старлайт самое большое что смогла сделать за три сезона - это один раз оттолкнуть солджа боя... ну такоэ.

в чем была сюжетная необходимость ебли между бутчером и мейв - до сих пор не понятно. типа бутчер отрефлексировал свою брезгливость к суперам и отпустил жену? ну такоэ (2)

самка с французиком видимо никогда не потрахаются и это печаль

с ужасом узнал что концовка очень даже реалистична потомушт оказывается в сша разрешены нацистские партии

мм все еще любимый персонаж

теперь когда мейв ни в семерке ни в пацанах ни в основном сюжете чувствую необходимость для нового женского персонажа с хотя_бы серой моралью

второй сезон нравился больше третьему 6/10

0

12

люблю молоко написал(а):

замочили бы тогда уж все хоума novi chkom и побежали б солдатика мочить
сами дурачки на эклза бычить!

Он бы пацана убил!
А Мейв воспользовалась моментом, что Хоумлендер её пиздить не хотел, потому начала «я крутая» исполнять. И пока ему нос не херакнула, тому вообще похер было :D

Но вообще это сезон имени Энтони Старра конечно. Он шёл к этому три сезона, чтобы просто раскрыться. Как же он хорош, что даже не приебаться к игре

0

13

ну и пес с пацаном!!!
да да похер ему.....

0

14

люблю молоко, так буквально отталкивал от себя :D
На самом деле пофиг не было, я выебываюсь, да

+1

15

не ожидал пес, что такая мошка ему чет сделает))))
а потом о с о з н а л
и обкакался

0

16

люблю молоко, то что он не осознавал оч вероятно, пушт Хоум вечно вляпывается в недооценку людей.
Но тогда вопрос. КАКОГО ХУЯ ОНА ТЕРПЕЛА ТРИ СЕЗОНА, ЕСЛИ САМА МОГЛА ЕМУ ЕБУЧКУ НАБИТЬ РАНЬШЕ?!
Ах да... Он готов был бы.

0

17

она бухала.
у нее есть весомый аргумент!

0

18

Она долго была в запоях, а алкоголь может многое чего сделать, как и ослабить в том числе.

В 3 сезоне был упор на то, что она бросила пить и начала много тренироваться. Думаю, эффект неожиданности тоже сработал.

0


Вы здесь » the boys » Флуд » ПАЦАНЫ ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно