как и не обещали, вашему вниманию тест по мотивам "Пацанов". сюжетная и слегка альтернативная ветка, не затрагивающая канон. все еще живой и без бомбы в жопе Мреющий. Юная Семерка, от которой подгорает у Семерки обыкновенной. Бюро, копающее под суперов уже тут и сразу. кажется, где-то даже был пенис-тентакля.

the boys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the boys » Заметки на спине Пучины » [ЮС] Школа Минета от начального до профессионального уровня


[ЮС] Школа Минета от начального до профессионального уровня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ ОБСУДИМ, КТО ЕСТЬ КТО
и кто с кем спит

СУПЕРЫ

ЛЮДИ

Irma Wong (Shake) – виброкинез/лидер ЮС
Sybilla Black (Lighter) – девушка-факел
Casey Fisher (Siren) – гидрокинез
Adam Giddens (Morpheus) – будет позже
Lana Strand (America) – аэрокинез

Frederick Strand – куратор и основатель ЮС

цитатка со стенда

Юная Семёрка - гордость Воута... Для подрастающего поколения. Они это надежда для любого подростка, что рано или поздно, те сумеют заменить лидирующие позиции в жизни. Будущее этого мира и надёжная опора для основной команды. Там, где первым будет нужна помощь, всегда подоспеют их сайдкики. Обучение этих суперов - приоритет компании, а образы - шанс в будущее. Право голоса у них нет, даже если рейтинг высокий. Стилисты, помощники нужны только для направления в сторону определённого образа. Ежели кто-то его не поддерживает - попадает сразу же в брак, без возможности вернуться в команду. Те, кто выходят личиком, умудряются устроиться на обслуживание "дерьма". Однако, у них в головах вбита информация, что они точно попадут в основной состав и нужно просто... Просто потерпеть! Все сумеют заменить главных звёзд... Ведь, да? нет.

+2

2

В общем, до чего я доболтался:
Первое - мой персонаж основал Юную Семерку в промежутке 1-4 года назад [пишите, как давно хотите сюда влететь], как новый, молодежный бренд и с околотайной целью подготовить адекватных героев, которых не развратит слава, секс да поклонение миллионов фанатов. В основной состав или нет, вопрос другой, ибо по третьему сезону стало известно, что спустя пять лет Воут планировали полностью избавиться от супергеройского бизнеса. Посему у нас два пути - это может быть эдакой последней попыткой создать настоящих героев; либо же желание вытянуть как можно больше соков из этой стези.
Вот и давайте решим, чего мы больше хотим. Больше дисциплины, коучинга и адекватности [шоу и показуху никто не отменит в любом случае] или же такого же раздрая, как в Семерке.
Со своей стороны я готов как цепляться за каждого члена ЮС, дабы они не скатывались в психопатов; так и махнуть на своё детище рукой и просто следить, чтобы особо сильно не косячили.

+1

3

Мне посигналили, я примчался)
Ещё не всё толком обсудил по персонажу, поэтому пока только скажу, что у него есть ментальные способности, ментальные проблемы и непростой анамнез детства-отрочества) В ЮС, наверное, влетел бы год назад, чтобы не совсем мальчишкой.
По части ЮС скажу, что лично мне больше всего понравились вот эти моменты:

бэтмен написал(а):

это может быть эдакой последней попыткой создать настоящих героев;

бэтмен написал(а):

Больше дисциплины, коучинга и адекватности

бэтмен написал(а):

цепляться за каждого члена ЮС, дабы они не скатывались в психопатов;

В этих трёх пунктах мне видится больше перспектив и простора для игры, а ещё должны же мы чем-то заметно отличаться от старших товарищей. Вот, это пока предварительно, позже принесу от себя ещё чего-нибудь, дельного.

+1


Вы здесь » the boys » Заметки на спине Пучины » [ЮС] Школа Минета от начального до профессионального уровня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно